Künstler um 1900
Auf der Alm,Öl auf Leinwand, 45 x 60,5 cm , gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 16.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.09. - 16.09.2009 |